Al
Almanack

Посоветуйте, что можно послушать из рока или метала .(можно кинуть группы) P.S Русские группы не предлагать.

Что то типо этих групп: Emphatic,My Darkest Days,Liam Espinosa,Cult To Follow, Soulidium,Daughtry,Tristania,In Extremo,Lunatica,Greenday,Eluveitie,Lacuna Coil,Apocalyptica,Within Temptation,The Kovenant,Xandria,Nightwish,Marilyn Manson,Deadlock,Delain,Staind,Amorphis,Katatonia,blessthefall,Epica,Nemesea,Enter Shikari,Atargatis,Ashes Remain,Slipknot,Evanescence,Skillet,Sirenia,Sirenia,Kutless,Lostprophets,Paramore,Limp Bizkit,Arctic Monkeys,Radiohead,Nirvana,One Republic,Sunrise Avenue.

Катерина Комарова

Послушай такие группа Рantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Anubis Ashes You Leave Mythological Cold Towers и Doomraiser

Алексей Буянов

Теперь уже и не знаю что посоветовать

Алёна Евтеева

3 Doors Down
30 Seconds To Mars
Nickelback
The Fray
Linkin Park
The Offspring
Shinedown
Three Days Grace