Алеша

Помогите пожалуйста!! ! Распознать песню!!!

она на английском, очень быстрая, поёт мужик, вот слова которые я запомнила: This is my love, это наверное рок. Если вы знаете подскажите песни наподобе вот этого описания, просто песня просто супер!!! песня весёлая, мы в школе под неё на соревнованиях эстафету устроили

Олеся Туркова

Может It's my Life - Bon Jovi?..

Катюня Андержанова

ирина, этого очень мало) много песен с таким названием и такими словами в тексте.... могу предложить следующие: this is love-will.i.am, this love-maroon 5) офигенные песни, но вашу найти нереально!