Мария Казамарова

World_of_Tanks. скажите пожалуйста есть вообще бесплатный бот на World_of_Tanks???

Св
Свет

Есть! Только забыл как называется

Лариса Сапрыкина

Нет. Лучше избавься от Танков и жить станет намного проще я так само избавился от ВоВ! И мне теперь жить всё равно что лететь лепестку розы!

Света Швенк

Заработок игровой валюты для World of Tanks не вкладывая реальных денег.
http://youtu.be/rCzTCzUSQLo
В видео все подробно рассказано о сервисе, 10 миллионов понятное дело не заработаешь, но зато реальные деньги не надо влаживать. . 🙂