Гуля О.

ПОМОГИТЕ! как сделать такое в паблике в вк, как на скрине, а ?

Коля

Нужно подключить материалы, затем, там, где новости, написать [Читать ответ] , кликнув по <> , чтобы выключить визуальный режим редактирования, нажать сохранить. Появляеться ссылка, переходи по ней, пишем ответ, который вам надо, в настройках страницы ставим, что редактировать могут только админы, а читать-подпичсчики, в ставляем в текст ссылку типа [ссылка появится после проверки модератором] .Готово!