Людмила Берникова

продолжите стишок три придурка под окном пили поздно вечерком...

Олег Щелканов

Три придурка под окном пили поздно вечерком.
Взяли водку и пивка, посидим, жен нет пока.
Жены то ли на курорте, то ль в больнице –
ну их к черту: все равно ведь не поймут и уют не создадут.
Только будут вместе ныть: хватит пить, кончай курить…
Им, несчастным, не дано водку пить – одно вино, да и то
: чуток нальют – сразу песенки поют.
Песни, кстати, не простые: мы, мол, девки золотые,
да мужья у нас – мерзавцы: не богаты, не красавцы,
не… да что там говорить, чем их слушать, лучше пить!

Real Man

Ждали в гости Верочку, а поймали? Белочку!

Татьяна Дюко

...Говорит одна придурка - ка бы стать мне самогонкой, я б слыла везде чертовкой! И вторая не молчит - не, уж лучше - чистый спирт! Только третья повздыхала, покряхтела и сказала - девки, что за ерунда? Нас же выпьют до конца, без закуски, без занюшки.. . Так давайте мы, подружки, будем 3 большие кружки под прохладным ветерком.. . Три придурки под окном пили поздно вечерком...

Нэля Бикбаева

Три придурка под окном пили поздно вечерком. Говорит один придурок: еще б пил, да нет бабулек. А другой ему вторяет: Часто бабку вспоминаю! Хороша была старушка! Нет стаканов? Будем кружкой-третий голову поднял, головою помотал-а из горла-немоги! Мы медицине не враги! Унее микробы дохнут, говорят, паленый спирт. Чтоб наука устояла, поднимай, друзья, бокалы! Фигня, конечно. Но, что мог...

Юля Климова

... допились, козлы до точки,
я им вылил кипяточку.