Маня Паршина

что нужно сделать при передозировке но-шпы 5 таблеток, взрослый человек ?

Константин Яров

на промывание в больничку

Света Андреева

взято из инструкции:
Данные по передозировке препарата Но-шпа® отсутствуют.

Лечение: в случае передозировки пациенты должны находиться под медицинским наблюдением. Если препарат недавно был принят внутрь можно искусственно вызвать рвоту или промыть желудок. При необходимости следует проводить симптоматическое и направленное на поддержание основных функций организма лечение.

Мырза Саматов

а как так возможно ?
это ребенок спутал со сладкими витаминами, или взрослый чел тупо выпил пол бутылки ?

Cветлана

Ничего страшного.