Асел Макеева

подскажите какой нибудь фитнес клуб с современными танцами стоимостью 100-150руб. в рязани

Юлия

дак зачем фитнес клуб? купите абонемент на танцы. Там есть не только танцы, но и пилатес, танцевальная аэробика, растяжка и то, что вам нужно. Еще какая-то штука, там фитнес с танцами смешивают! Очень интересно)
Просто в интернете найдите танц. кружки вашего города, позвоните и вам все расскажут)
я именно так нашла себе танцы!