Ив
Иван

Вы бы ели червей если бы вообще деньги закончились?

Как вариант пойти за город и накопать червей с килограмма три, прийти домой в баллон с водой их на пару часов, чтоб кишечники опорожнить от земли а потом промыть и сварить как вариант. И жизнь снова в радость. Додумались бы или подохли бы? Это выживание ребята. Либо ешь либо умри. Одно только НО - черви то токсичные наверное.

Богдан это не странноватое а прагматическое решение проблемы. Дождевые черви принимаются дороже за кг чем кг говядины и свинины а по ценности в разы их превосходит. Одно только НО - читай выше какое.

Ольга Барышникова

А не задуматься ли пора - кто эту дохлую философию "О выживании" нам в башку
вживил? ?
Я, почему то, жить хочу на своей Родине по человечески, именно-жить и работать.
Выживают из ума. Выживают в экстремальных условиях, когда организм поставлен на грань в ограниченных временем рамках.
Но если отталкиваться от физ. эффекта сообщающихся сосудов - то пока мы упорно выживаем, кто то не хило потеет на Багамах.
Я так понимаю эту дохлую философию нам для этого в башку вшили.

Улан Чыйбылов

нет -я бы шото придумала другое

Елена Тофан

фее ну его н... й

НЕ
Надежда Ермилова

Если черви токсичные тут опять же два варианта, но конец один. Либо не ешь и умри, либо ешь и тоже умри!))))

Айбек Абалбеков

Ну, если их как-то особо приготовить, и красиво подать, и не думать, что это черви..., куда хуже глисты и тараканы.

Vladimir Rodin

Меня ими в Китае угощали - вкусно

Екатерина Акимушкина

Странноватое у тебя видение решения проблемы. .
И при чем сдесь деньги закончились?
Без денег прожить можно. (Правда в США не проживешь, в связи с введением нескольких последних законов)

Ал
Алек

Иду я по улице. Смотрю на девушку и улыбаюсь. А она, дура, и не знает, что я её съесть хочу.

Шамиль Ибатуллин

Каких? "Школу выживания" проходил? Органика полезна. А готовят их не так!

**
*cтаська *

поесть можно и без денег... для этого не обязательно червей копать... деньги нужны для других вещей больше...

Elena Antonenko

А разве это можно кушать?

Александр Андрусенко

в лесу-ел бы, там и деньги не нужны: горят плохо...

Саша Андрианов

Я лучше буду грызть стол

Ан
Анюта

ну уж нет.... только не насекомых, лучше умру наверно

Dinara Amanova

Наверно. Надо просто уметь их приготовить

Евгений Герасимов

не думаю они землей питаются

Дима Курильский

Заебись. Я их частенько жру.

Зиночка Гаврилова

В безвыходности и людей едят.

Александра Сахинова

Нет, дождевые черви - это белок.. . Но кушать их нормальному цивилизованному человеку как-то вот так не к лицу...

Юля Климова

Да сдохнуть легче.

Ан
Анютка

это в раздел "Философия, Непознанное"...

Юлия

С окончанием денег, черви бы, от Вас убежали и их надо было бы, ещё, догнать ..