Юрий Жабров

правая рука чешится сильно. к чему это?

Николай Бохан

1. Обратиться к врачу и проверить отсутствие чесоточных клещей.
* Чесотка (scabes) – высококонтагиозное (очень заразное) инфекционно-паразитарное заболевание, передающееся контактным путём через больного человека или инфицированные предметы быта.
Чесоточный клещ - симптомы ФОТО

2. Читать описание примет русского народа, обосновывающие каждое малейшее почесывание и предсказывающие грядущие события по ним, когда человек находится в спокойном уравновешенном состоянии, в стоячем, сидячем или лежачем положении.

— плечи — собираться в путь, причем правое плечо — к продолжительному отсутствию дома, а левое — к непродолжительному;

— подмышками — к нетяжелой болезни, под левой — к собственной болезни, а под правой — к болезни близких;

— если рука чешется, то надо для того, чтобы деньги водились, почесать или потереть этой рукой обратную сторону доски стола;

— левая ладонь — деньги получать (получка будет вернее, если ладонь почесать о дерево) ;

—правая ладонь — деньги отдавать; в старину чиновники получали мзду левой рукой;

— локоть — к горю, или спать на чужой постели, или упасть на нее;

— правый локоть — к спору, ссоре, драке;

— левый локоть — перед странным, нереальным предложением;

— пальцы на обеих руках — признак малокровия и указание на необходимость лечения.

Антон Рожко

Сердце проверьте.