Даша Хандурина

Подскажите что за кошка??

Пожалуйста, подскажите) Очень интересно узнать о ней побольше)
Заранее благодарна))

Виктория Ситникова

Это дикая Барханная кошка.

Людмила Булкина

интересно, интересно...

Ва
Валерия

Бврханая кошка, дикая, но очень милая

Катя Токарчук

Песчанная дикая кошка, ещё есть название Барханная дикая кошка. Обитает барханная кошка, как понятно из названия, в засушливых пустынных районах Центральной Азии, Аравийского полуострова и в пустыне Сахара. Как и все кошачьи, барханная кошка – плотоядный хищник. В неволе, в различных зоопарках, обитает всего девять экземпляров барханной кошки. Удивительно, но ученые при оценке общего количества барханных кошек вынуждены основываться на предположениях – это когда-то распространенное животное ведет настолько скрытный образ жизни, что подсчитать его популяцию не удается.

Ви
Виктор

Песчанная дикая кошка

Ольга Петелина

Ну красиваяяяя!