Николай Прозоров

Проблема со скачивание на нокиа 6300 через браузер Опера мини .

Выбираю папку, нажимаю сохранить файл. все время выдает ошибку " Доступ запрещен".Что делать?

Ге
Геннадий

А вообще именно с этим интернетом файлы сохранялись? Бывает это ограничение тарифа.

Если скачивались, то проблема уже с устройством на что сохраняешь: на телефон или флешку... .

Грайр Арушанян

Перед тем как зайти в Оперу, нажми функции. Там будет достум к приложению. Установи все на *РАЗРЕШЕНО*.