Илья Кожанов

Погиб Mitch Lucker, вокалист Suicide Silence.

На
Наталья

Светлая память...Жаль парня! Почему уходят только лучшие, а дерьмо остается!!!!

Женя

http://www.youtube.com/watch?v=h_hFj21b3...

Юлия

Любим. Помним. Скорбим.

Лучшие всегда рано уходят...

Алексей

ПОЧЕМУ СМЕРТЬ НЕ ЩАДИТ МОЛОДЫХ???

Я в ступоре,полнейшем,самая моя любимая группа,как человек Митч мне тоже всегда импонировал....не поддаётся осознанию.

p.s я никогда не побываю на концерте этой группы...

На
Наталья

Cначала басист slipknot, потом Митч....Это просто ужасно, очень жаль 5-и летнюю его дочку ((

Ле
Лена

Мииииииииитч:( помним, любим, скорбим!

Дарья

Нет...нет...я не верю в это..это сон...
Я года 2 уже мечтала побывать на его концерте, копила деньги....теперь уже не побываю...
не верится...это сон..проснись..проснись....

Azamjon

Митч погиб, а Бибер еще жив
несправедливо!

Со
Софья

очень жаль..

Ko
Kostya

до сих пор не верююю(

Ма
Мария

кто ето в
первые вижу

Рома

мы будем помнить ...

Ро
Ромка

Ппц... Я мечтал чтобы поехать в США, когда я стану успешным музыкантом, пообщаться с Митчем как с кумиром.

Гулия

Видемо здесь никто не знает Хованского http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

Ан
Анна

да не может быть ...я всё рассчитывал на то что попозже побываю на их концерте ...когда Митчу было бы лет то 30-35....не может быть... этого просто не может быть(((((( я вот только проснулся,зашёл в агент и увидел стат девушки ...потом друга... и подумал может прикалываются....зашёл в вк, прогуглил....это просто хуета какая то !!!ёбанная смерть забирает легенд!!! лучше бы Бибера забрали!!! Митч....СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!ЛЮБИМ И СКОРБИМ!!!

Олег

Скорблю вместе с семьёй покойного.
И с фэнами группы в которой пел Митч.
Покойся с миром брат.

Евгений

Дерьмовая осень, один за другим мрут. Причем такие великие!

Руслан

R.I.P...один из лучших

Сергей

это кто?

Айдай

Земля ему пухом. R.I.P.