Ал
Александр

Подскажите сериал про зомби! Очень надо!

Как то давно, по телевизору случайно увидел отрывок из сериала про зомби, от первого лица, по сценарию снимается на профессиональную камеру.
Помню два отрывка. Должно помочь.

1 - Группа выживших в какой-то больнице. Одну девушку заразили. Её уложили на кушетку, оператор выключил камеру (на подзарядку) . Девушка начала оживать, камеру включили, девушку пристрелили.
2 - Выжившие нашли какой-то дом с бассейном, и ночью обнаружили что зомби в содержатся в бассейне т. к. это единственное безопасное место для их содержания. После того как они обнаружили, на дом напали ходячие, и часть группы закрылась в какой-то бронированой комнате с мониторами.

Смотрел ночью, до утра забыл, теперь вспомнилось, очень хочу посмотреть, т. к. увлекаюсь апокалиптикой и пост-апокалитикой, в частности фильмами про зомби.

Спасибо всем, кто ответил! Совершенно случайно наткнулся в сети на ссылку на этот фильм! ! Называется "Дневники мертвецов"

Егор
Егор

Этот сериал наз * Ходячие мертвецы* В инете он есть..

КА
Козлов Андрей

Есть очень классный сериал один, там про зомби но там они не одичалые, они нормальные, там целых 5 сезонов, 5 сезон последний, там не так уж много серий, но сериал реально классный, называется: Я Зомби

Похожие вопросы
Подскажите фильм про зомби?
подскажите сериал очень надо.
Подскажите пожалуйста сериал про зомби, типо ходячих мертвецов
Подскажите что за фильм про зомби
Подскажите хороший фильм про зомби (только не "28 дней") и не очень страшный
подскажите фильм про зомби.
Пожалуйста подскажите сериал типа восьмидесятых? Прошу очень сериал понравился)
Подскажите фильм про зомби
Подскажите класный сериал про зомби
Скажите сериал про зомби