Музыка Ливня

орудие производит 1 выстрел по танку. Вероятность поадания в танк - 0,4,а вероятность вывести танк из строя одним выстре

Вероятность поадания в танк - 0,4,а вероятность вывести танк из строя одним выстрелом - 0,1. НАйти вероятность того, что при попадании в танк он будет выведен из строя Помогите решить, желателно с решением!

Ann __

Произведением событий A и B называется событие C = A * B, состоящее в том, что в результате испытания произошло и событие A, и событие B, т. е. оба события произошли.

0.4 * 0.1 = 0.04