Виталий Котусов

Куда делся черный список в почте на mail.ru?

Убрали одну единственную нужную функцию!

Татьяна Максимова

В почтовом ящике теперь настраивается фильтр, в него вносится электронный адрес,
задаются условия и дальнейшие действия на отправленные письма от конкретных пользователей.
прямая ссылка на фильтр в п/ящике

Кирилл Шитов

Поставьте галочку на нужном письме, вверху справа над письмами нажмите Еще - Создать фильтр, вот туда он и переместился

Иван Зюканов

у меня все есть

Вячеслав Юрьевич

возможно что черный список занес сам себя в черный список

Людмила Гошко

а ну не троллить здесь.. . ей это не нравиться!! !

надо в прочитанном письме нажать спам или добавить в черный список!
все просто

Оксана Яковенко

они берут пример с Павла Дурова: загнать полезные функции куда подальше, всю новую хрень на первое место