Инесса Редькина

Что за фигня? ПОМОГИТЕ!

.Я купил комп лучше чем у моего друга ( у него 2 гига оперативы а у меня 4)!Например: у меня GTA 4 сильно тупит а у него без зависаний! ПОМОГИТЕ! Что мне делать?

Алексей Конарев

"Лучшесть" компа определяется не только размером оперативной памяти. Может быть, сама память у друга побыстрее, может быть, у него гораздо лучше видеокарта (что важно для игр) , наконец, у него процессор может быть помощнее.

Николай Грешонков

Проверь драйвер видеокарты, настройки графики в игре, отключи антивирус, прежде, чем запускать игру, оперативка не показатель того, что игра пойдет (смотри требования игры к процессору и видеокарте)

Айгуль Куангалиева

видюха говно значит

Анастасия Понявина

В настройках игры уменьши производительность видео

Николай Илюшкин

значит ти ЛОЛО

Ра
Раяз

Если у него 2 гига DDR 3, а у тебя 4 гига DDR 2 - то нечего удивляться.
Огласите всю конфигурацию для сравнения пжалста.