Анна Крикова

Скажите будет больше 1 гигабайта?

Сейчас игры требуют минимум 512 mb максимум 1 GB видеопамяти. Что будет дальше, неужели они сделают огромный шаг минимум 1 GB максимум 2 GB ???это будет такой об*ёп на доллары что капец.

Irina Dimkova

Объем памяти нечерта не решает (видеопамяти) , на нее больше влияет разрешение монитора. Все зависит от граф. процессора, частоты его и видеопамяти и разрядности тоже.

Ольга Родникова

Скорее всего игры будут выпускать в 3D, вот тогда будет вообще копец.

Александр Михеев

Жди и увидишь, твои дети будут играть на компах с оперативкой в 32гб

Алексей Васильев

Объём памяти не особо важный показатель игр. . если оперативка только не ддр2.

Гульнара Романова

Оперативка довольно дешвый продукт. За 2 тысячи можно купить 4 гига и не парить мозг.

Suv And

3 гига ето как минимум