Настя

Что сделал сегодня ты, чтобы заработать свой первый 1 000 000?

Татьяна

начал зарабатывать в нете

Андрей Додонов

поковырял в носу

Дарья Лоскутова

я из Беларуси, поэтому заработал за 1 день:)

Ек
Екатерина

Журналист: “Как вы заработали свой первый миллион ?” Рокфеллер: “Я купил яблоко за 1$, потом продал его за 2$, на эти деньги я купил два яблока и продал их уже за 4$, а потом умерла моя бабушка и оставила мне миллион долларов наследства. ” (Анекдот)

Александр Детков

встал оделся и пошел на работу

Al
Aleksandr

в 5часов проснулась.. но это не первый))))))))

Татьяна Роман

в наших дензнаках м давно уже таковой имеем однако

Казимир Кристовский

Лично я вкладываю в ПАММ-счета (доверительное управление на Форекс) в среднем доход за 1 год около 7-8% в месяц.

Отчет о прибыли за Сентябрь 2012г.

Форекс Тренд (+505,78$ или +7,67%)
ГАММА (+369,49$ или +8,13%)
Владимир (+332,71$ или +9,84%)
Вивара Груп (+229,17$ или +9,63%)

ИТОГО: +1437,15$

Если интересуют подробности об инвестировании с Ноября 2011г. пишите в личку
Мой сайт[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Коннова

Я в 1994 - 1997 гг. уже зарабатывал более млн. в месяц, так что следующий будет (если будет) далеко не "первый". Никакого желания копить на новые миллионы нет, если проживу ещё лет 15 - сегодняшняя пенсия будет больше, причём без всяких на то моих усилий.