Сергей Донченко

К чему снится: белый большой пушистый кот украл у кого-то коляску

Алексей Шувалов

Это хороший сон, который принесёт новые радости и надежды.
Даже в фольклоре и сказках белая кошка является освободителем угнетенных,
помощником бедных и обездоленных молодых людей.
Они используют её знания и энергию,
чтобы преодолеть силы тьмы и стать богатыми,
сильными и достойными уважения.
Чёрная кошка часто служила приметой или предзнаменованием неудачи,
приносила людям бедность и уныние.

Марианна Бурыкина

Доброе утро.
У вас появится в скором времени красивая соперница, Сексуальная блондиночка.
Проблема в том, что вы проявите слабость и безволие перед ней, потому что вы на фоне ее будете смотреться как бесплатное приложение к ней.
Ну вы же знаете как бывает: Две подружки: одна красивая, другая страшная, как жизнь в концлагере. Но со страшной общаются, чтобы как нибудь через нее подкатить к красивой.
Совет во сне: Нужно быть увереннее в себе.
Помни: Красота это здорово, когда при этом есть еще и ум, яркость, доброта, игривость.
А пустая красота это временно.
Победы вам!