Иван Кривошеев

Не могу решить. Подскажите, стоит ли обменять 6300 на 7510 suреrnоvа. Оба на рабочем состоянии

Александр

7510 suреrnоvа по функциям немного по лучше но он раскладушка а отваливающийся со временем шлейф это болезнь всего форм-фактора раскладушек тем более что телефон не новый так чо если исходить из выбора более живучего телефона то 6300 будет по надежнее а так они мало чем отличаются

З* Светлана

шило на мыло

Виталик Моисеев

очень старый хлам обменять на просто старый. вот какие вопросы волнуют людей, когда им заняться нечем