Анатолий Сесин

ДИАНЕТИКА: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА О РАЗУМЕ Л. Рона Хаббарда !!!Дайте кто-нибудь в формате PDF.

Рона Хаббарда Дайте кто-нибудь в формате PDF.

Катенька Петрова

У Хаббарда есть хорошее выражение: "Хочешь стать богатым - создай свою религию".
И вот всю эту чушь изначально он придумал для фантастического романа.
А стадо за ним и пошло.

Дима Дерябин

Ещё один баран добровольно идёт в стадо Хаббарда... или надеешься быть пастырем?

Елена Коротеева

мошенник он. людям мозги пудрит.

Дима Батлер

http://my-shop.ru/ вот здесь есть по довольно низкой цене. рекомендую приобрести!