Лена Журавлева

что можно есть на ночь?

Любовь

Кефир! ! )

Анна Ромашова

сало я ем сейчас

Сергей Демьянов

все можно есть ) но после как поел не нужно час ложиться! это вредно!

Шамаханская Царица

Все кроме мучного

Денис Калугин

Лучше ничего. Стакан воды и хватит.

Александр

Всё, что нравится. Главное потом сжечь все калории перед сном )
Если Вы ведёте активный образ жизни, то и вопросов не возникает: Что можно есть перед сном или в течении дня, а что нельзя.

Алмаз Фархутдинов

да все что угодно. вчера пельмени с пивом ел, щас ниче, жив здоров

Ольга Матлахова

все что душа пожелает))

Сергей Рябцев

После 6 лучше только стакан сока

Дмитрий Басков

Что то не очень калорийное, а лучше вообще не есть.

Алексей Аверкин

Воду точно можно!

Эдвард Гладкий

Диетологи рекомендуют легкоусвояемые белки: стакан теплого молока, кефира, йогурта, пару вареных яиц, стакан белкового коктейля.

Елена Хлякина

я всё кушаю...

Вл
Владимир

Ну можно что-нибудь не "тяжелое" - Омлет или яичницу, что-то в этом роде. Ну грибы уж точно не стоит)

Мишина Елена

У меня моль в шкафу живёт. Похоже, они свитерок мой на ночь зажевали.