Екатерина

Ну помогите же найти игру!

Игра старая, конца 90х годов примерно, нерусская, мультяшная графика (яркая, цветная, никаких темно-серых и коричневых тонов, как в современных играх!!!) . Во время пира в замке нападают чужаки, захватывают короля, сажают в темницу, и отряд его идет освобождать. От нас требуется собрать отряд по деревне. Мы собираем кузнеца, который играет роль грубой силы, еще одного рыцаря, который тянется весь, как резиновый, и еще двух или трех рыцарей с подобными особенностями, и идем из деревни на замок. Помощник по игре - шут этого самого короля, его выкинули из замка, когда захватили. Один из последних кадров игры - наши рыцари забираются на стены замка, оттуда скидывают в ров одного из чужаков, тот падает, выныривает, и видит рядом крокодила, и так прикольно от него уплывает. Игра называется вроде бы Castle. Нигде не могу ее найти! Если знаете, подскажите, пожалуйста!!!

Катя Катерина

Сказала Castle - сразу Castle Strike вспомнилась, но там ничего такого не припомню.
Может, это Robin Hood?Там была миссия спасти захваченного короля.