Кирилл Самойлов

Почему в Assassin's creed 3 не добавили такую простую вещь как приседаение?

Герой прокралсся в форт и ходит в полный рост как ни в чем не бывало. бред.
только в траве автоматически приседает...

Тата

Игры, к сожалению, с каждым годом только упрощают, превращая их в "кино"(

Угурчиев Муслим

Подумали, что в такой игре данной фишкой просто никто не будет пользоваться. В самом деле-ну зачем, когда герой свободно перемещается по крышам? РАди одного случая?

Stas Dergachev

а оно там есть!! ! В предвидущих было. Надо пробел зажать с клавишей действие