Максим Каширин

в какие игры можно поиграть на windows xp AMD Athlon(TM) xp 2500 . 1.83 ГГц, 768 МБ 03У.. 1.83 ГГц, 768 МБ 03У.

1.83 ГГц, 768 МБ 03У.. 1.83 ГГц, 768 МБ 03У.

Юлия Барановская

В крутово сэма. Call of duty mw. Просто у друга были похожие системки он в эти игры играл) ) Ну впринцепи можно играть в игры разработки до 2006 года. Они норм должны идти

Раечка Рагимова

Call of duty mw - не пойдёт нада 3000+
видяха сколько - если радеон 128-256 то - Ридик первый, Фиар - на низких, Герои 5 - на средних, Халява 2, не помню по каким ещё мерил)

а ну Медивал 2 тотал вар - на низких шла

Ти
Тимур

Сталкер тень чернобыля и чистое небо, Крутой сэм, Кс 1.6/condition zero, jericho, мжно попробовать в биошок, бордерлэндс