Людмила Filippova

смотрите, у меня неполное среднее образование и....

смотрите, у меня неполное среднее образование и я прошла курсы повара (4разряд) я веть смогу работать поваром? или на профессию повара плохо берут на работу по курсам ?))

Юляшка

Да нет, вполне можешь работать, точно то же и у меня.

Baxtiyor Maxmatkulov

ты кушать вообще то умеешь готовить вкусно?

Назира

даже без курсов спокойно можно устроится, главное санитарную книжку на руках держи

Александр Степин

У меня нет образования, это мне не мешает работать руководителем отдела!
В основном смотрят на опыт работы. Ты только резюме пиши без ошибок.