Даниил Марченко

решите эту задачу срочно

Тела А и В движутся навстречу друг другу по одной вертикали. Тело А брошено вертикально вверх с начальной скоростью (v0)1, тело В падает с высоты, Н с начальной скоростью (v0)2=0. Тела начали двигаться одновременно и через время t расстояние между ними стало равным h. Найти неизвестную величину согласно номеру задания в таблице. Определить время, спустя которое тела встретятся.
Н=10м
t=0,16с
h=6м

Елена Громыко

Про тон, требования и пр- ВАМ уже УКАЗАЛИ
http://otvet.mail.ru/question/81827485/
Я ПРО ДРУГОЕ, вы хоть сами!! !условие задачи ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙТЕ или на эфемерную Таблицу посмотрите и СФОРМУЛИРУЙТЕ, хотя бы, ЧТО В задаче найти НУЖНО? ?
Ну решил я и дальше
V01=H/t
t1= (H-h)/V01