Даша Тарева

Вот я задал вопрос, конкретный вопрос, почему ответ даже близко не соответствует? зачем? лишь бы что то написать?

Что за песня на 25 мин. 40 сек. в 1 серии 1 сезона сериала Блудливая Калифорния, когда Хэнк приезжает за дочкой на вечеринку?

Если хотите ответить и быть полезными,
неужели так сложно?
надо всего лишь зайти вконтакт, написать 1 сезон 1 серия Блудливая Калифорния, и промотать до нужного момента!!!!

Владимир Самыгин

зачем? лишь бы что то написать?
мне писать уже лень..

Максим Захаров

Чешу ботву я, на жизнь не дуясь.
Стихи слагая, не кипишуюсь.
Их вслух бубню и надежду грею,
Что не дадут мне по батарее.

Татьяна Туманина

это вы о чем?))

Роман Богдашкин

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести,

стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.