Дмитрий Едков

Помогите придумать смешные задания на игру

Фанты по расписанию
Заранее подготавливаются фанты в которых точно указано в какое время и что должен сделать тот, кому достанется этот фант. Перед вечиринкой каждый получает один фант, разворачивает и запоминает, что он должен будет сделать. Прикол в том, что действие будет происходить в течении всего вечера и неожидано для присутствующих (например один из гостей вдруг начинает петь песню про елочку: -)

Мордой в салат с размаху

Ольга Маширова

ну мы делали на дне рождении... должен издать звук какого-либо животного, к примеру замычать на весь зал, или полаять))))

Иван

Или поцеловать всех женщин мужчине, а женщине всех мужчин, тоже неожиданно!)))

Dima Bakashov

появиться перед гостями с красным носом и в парике и закричать-а вот и я!!!