Андрей Осокин

Официанты рассказали, что многие болячки они лечат на кухне. Знаете ещё рецепты?

- если с соплями постоять над чаном с горячими щами - за три сеанса насморк пройдёт;
- если гнойник на пальце подержать в горячем пюре или рисовом гарнире, - нарыв быстро лопнет и очистится;
- сырое мясо лечит прыщи на лице (рецепт ещё от римских легионеров);

Румия

Да, посетитель заметил что официант подавая блюда пальцы в тарелку толкает, спрашивает,
- а зачем вы пальцы в борщ и пюре толкаете,
- врач посоветовал прогревать,
- так ты бы лучше в пиз ду засунула,
- я так и делаю между первым и вторым блюдом.