Александра Злобина

запускаю Battlefield 3 и появляется черный экран и только играет музыка. че делать?

загрузил эту игру поиграл, на следующий день запускаю выдает ошибку связанную с DirectX потом удалил игру. опять загрузил, появляется черный экран и музыка. железо: Windows 7 64бит, DidectX 11, оперативная память 4 ГБ, процессор Intel Core i3, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5145. Если надо обновить видеокарту, то как это сделать?

Дмитрий Творанович

драйвера обнови, с офф сайта радеона