Екатерина

Слетает драйвер с видюхи и устанавливается стандартный более ранней версии, когда слетает, экран на долю секунд выключае

Слетает драйвер с видюхи и устанавливается стандартный более ранней версии, когда слетает, экран на долю секунд выключается, а потом снова становится прежним и из-за драйвера пропадает сон у ноута, приходится перезагружать чтобы не было этого

Андрей Голованов

Скорее всего новый драйвер не родной или не под ту ОС