Алексей Иванов

что купить iphone 4s или samsung galaxy s2? наверное кучу раз уже спрашивали, но неделю уже не могу определиться

Алексей Елистратов

Samsung Galaxy S II, более функциональная модель:
"+"
1. наличие слота для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth с возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. ОЗУ 1 ГБ

Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S II. Или как вариант взять более функциональный Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Танечка

iphone 4s раза в 2 лучше серьезно! но я бы взял либо iphone 5 либо samsung galaxy note 2