Евгений

Народ подскажите где в Калининграде можно тюльпаны сейчас купить штучек 101 с доставкой на дом?

Наталия Румянцева

http://39podarkov.ru/catalog/tulips
там букет в 101 есть,,, 9200руб.
на картинке-красивый

Ал
Александр

Калининград не такой уж маленький город, чтобы там вдруг тюльпанов не нашлось. Сайты есть наверняка калининградские с возможностью заказа.

Вова Ходяков

На площади Нахимова.

Дмитрий Белоусов

Наберите в гугле что-нибудь типа "калининград доставка цветов телефон" и позвоните туда.

Ан
Анастасия

такого добра валом
стоит лишь уметь пользоваться поисковиком