Ан
Андрей

Исправьте лексич.ошибки.Укажите1.смешение паронимов2.плеоназм3.неверн.употр.фразеолог.оборота4.неумест.употр.иностр.слов

1.Не нужно замыкаться в себе, давайте делиться своими больными местами.
2.Оплатив за счет и посидев еще немного, господин удалился в номер.
3.Всех прибывших на слет участников необходимо сгруппировать в группы по 5-10 человек для оптимизации работы секций.
4.Главной целью нашей экспедиции был поиск образцов народного фольклора.
5.Ученики сами могут поставить вопросы выступающему.
6.Студенты прослушали научный доклад, посвященный проблемам молодежи.
7.Пока суть да дело – преступники успели спрятать награбленное и скрыться.
8.Пионер-лагерь еще не функционирует.
9.Студентам третьего курса за отлынивание от занятий было объявлено предупреждение о возможном отчислении.

Александр Власов

1.Не нужно замыкаться в себе, давайте делиться своими мыслями
2.Оплатив счет и посидев еще немного, господин удалился в номер.
3.Всех участников слета необходимо разделить на группы по 5-10 человек для оптимизации работы секций. .
5.Ученики сами могут задать вопросы выступающему.
6.Студенты прослушали научный доклад, о проблемах молодежи.
8.Пионерлагерь еще не работает
9.Студентов третьего курса предупредили о возможном отчислении за пропуск занятий