Алла С

У меня постоянно перезагруается телефон, хотел перепрошить но не могу подключитя к samsung kies ведь телефон начала подк

У меня постоянно перезагружается телефон, хотел перепрошить но не могу подключитя к samsung kies ведь телефон сначала подключается а потом отсоединяется потому что перезагружаетя. Что делать телефон samsung corby2

Виктор

Перепрошей через комп