Юрий Ясинский

Купили часть дома-долевая собств-ть, 3 соседа, документы в Регпалате, письма-отказ-возвращают, почта оформляет неправильно

Риэлтор оплату взял сразу, но уже 3 месяца, а письма-отказ от права выкупа -3-ий раз послал, и неизвестно-правильно ли оформлены. Он ссылается на Почту-якобы там не оформляют, как положено. Могу ли я подать на риэлтора в суд за неправильное оформление сделки? Остальные документы так и находятся в Регпалате.

Ел
Елена

вам достаточно направить уведомление телеграммой с копией и с уведомлением о врученииа

Ровшан Вихров

Конечно, сделку могут признать ничтожной.