Ольга Попова

таблица. важнейшие изобретения в период промышленного переворота. в таблицу входит. дата. изобретатель

важнейшие изобретения в период промышленного переворота. в таблицу входит. дата. изобретатель изобретение значение изобретения. народ прошу помогите

Маша Мухина

-элементарно--набираешь в поисковике -ВИКИПЕДИЯ - и далее пишешь свой вопрос и более подробного ответа чем там не увидишь, вам удачи

А$
Андрей $

Не, По Пятницам НЕ ПОДАЁМ!

К*
Катерина***** ***

или есть другое решение....