Анатолий

Сколько создали серий Наруто

Ирина Катаева

первый сезон-220 серий, второй сезон-287 серий и еще продолжают выходить по одной серии в месяц

Надя

наруАВто?

Татьяна Жаркова

очень много, несколько сотен, слышал что даже больше трехсот

Олег Иванов

столько что даже недавно один мальчик прыгнул с окна когда его *любимого героя * убили

Евгения

*Наруто* = 220 серий
*Наруто Шиппуден* = 287 + сейчас выходит каждую неделю по 1 серии
9 фильмов
8 OVA
+
Чиби Наруто: Сила юности Рока Ли