Дм
Дмитрий

почему бинзопила не заводиться хотя все в норме бак полный и на свече искра есть?

Га
Галина

вот на 95% - там защита сработала. или как она там называется.
посмотри в инструкции или сам каркас защиты на место сдвинь.
защита повреждения руки, когда она сдвигается - пила автоматически выключается. а если она изначально сдвинулась - то и не включится.
просто на место ее вернуть и все.
и да, в инструкции должно быть написано.

Фа
Фарида

а что за пила то, для начала ты хоть название бы написал, урал, дружба или из китайского ширпотреба что то...

Ал
Александр

Инструкцию читать не пробовали? Для начала.

Ри
Ритуська

Это не пила, а пародия на неё!!!

Вера

причин несколько может быть.
не поступает бензин. (забит фильтр, шланг)
не поступает воздух (забит фильтр)
зажигание разладилось (что наврятли)
заменить свечу (под давлением может не проскакивать искра)
нет компрессии (пиздец поршневой)

Ислам

меняй бензин на свежий. Как вариант, если пила некоторое время стояла с бензином в бачке, то масло в бензине закристаллизоровалось и забило карбюратор. Чистить остается только.

Анастасия

Заслонка обогащения нормально работает?

Кр
Кристина

Износ цилиндра. У меня такая хрень на хускварне была.