Екатерина Мальвина

А как насрать в почтовый ящик

Серёга Малышев

Очень просто:
Шаг 1: встать с дивана
Шаг 2: Подойти к ящику
Шаг 3: откройте ящик
Шаг 4 Убедитесь, что это не ваш ящик
Шаг 5: Отвлеките вахтера летящей в него гранатой
Шаг 6: Срите
Шаг 7: Не забудте смыть за собой)) ) (помочитесь на ящик)
Шаг 8: С чистой совестью и грязной задницей идите домой)

Артур Теблойты

приходиш в больницу и тыриш коробочки с анализами, а потом их сразу х.. у.. я.. к в почтовый ящик и бежать! Да ты гляжу тоже с Агаповки, ну как Кузя!

Ирина

О мой юный подован это очень сложное искусство манахов шаолиня, которые срали в ящики всем други монахам не шаолиня, и я не знаю сможешь ли ты овладеть всеми тонкостями этого древнего искусства.

Наталья Кулакова

А штаны снять! алееее