Роман Манышев

Посоветуйте посматреть какой-нибудь молодёжно-подростковый фильм, комедии, мелодраммы

Ел
Елена

на Кино Пупе посмотри, из-за слова teens(наверное) модеры ссылку не пропускают[ссылка появится после проверки модератором]

Станислав

" Тимофей и его девушка" аахахха .
Советую по-братски.

Ir
Ira

предложение, очень преочень смешная романтическая комедия, раз 5 пересматривала... не пожалеешь!
ципочка, самый смешной фильм который я только смотрела-смеялась от души так, что аж живот болел (