Анастасия Клопотовская

Помогите, пожалуйста, опознать растение. Семечко (в виде боба) приехало из Индии. Выросло вот что:

Эдуард

Не похоже это на Авокадо, абсолютно ничем!!! !

У Авокадо листья очередные и простые. А на фотографии в вопросе - явно сложный, непарноперистый лист.
Фото неудачные очень. Если семечко в виде Боба было, то скорее всего что-то из Бобовых и есть. Сказать по сеянцу с тремя листьями очень сложно.
Хотя бы фото листьев в плане (сверху) . Но и то, не факт, что определим.
Семейство Бобовых настолько многочисленно, а уж тропическое вообще сложно сказать. По мере роста листья могут еще более усложниться, они могут быть не тройчатыми как сейчас, а пяти-семи-девяти.. . листочковыми.

Софья Кравцова

Очень похоже на квисквалис

Яна Гатауллина

Уж что выросло, то и выросло.

Анна Севастеева

Ну, если по листьям смотреть, то это китайская роза..

Дима Батлер

Не очень удачные фотографии. Немного похоже на авокадо, я сама сажала, выросло нечто подобное. Но у авокадо не семечко, а косточка. Сейчас фото покажу, похоже ваше растение на это?