Анастасия Балясникова

фотоответчик, а как ты неделю без интернета переживешь? усем пока

Сергей Куртинец

ВОДЯРА, я уже скучаю по тебе (

Зоя Крупина

нормально проживу, уже пропадала на недельку, ничего.. . а вы тут по мне даже не соскучились за время моего отсутствия (((

Grisha Bobrovski

В отпуске хоть две. Переживал же.

Настя Станиславская

Не, не уходи! Нам без тебя скучно будет)))

Валерий Кан

Спокойно. Могу и месяц. Будет время другие дела поделать.
А ты надолго "пока"?

Ев
Евгения

а уменя его и так нет

Алексей Сладких

Запросто - наконец-то поглажу белье, почитаю книжку, схожу на выставку. . короче составлю длинный список дел.. . Но буду скучать.. . Давай там фотай африканцев по-быстрому и возвращайся. У нас тут как раз снежок выпадет (я надеюсь) , елки-палки начнутся. . Короче будем мутить новогодний конкурс - "Снегурочки FOREVER!"
Давеча видела в одном альбоме на мейле фотошопное фото со снегурочкой - обрыдалась: вместо хорошенькой мордашки таааакую вставили.. . Вы когда-нибудь видели учительницу Марьиванну неопределенного возраста в белой шапочке в помпончиком в момент, когда она делает замечание Вовочке? )))

Нина Серебренникова

Я буду кататься на велике и дочитывать "Лезвие бритвы"

Сергей Папуша

Что у тебя с интернетом случилось?
Буду скучать.

Екатерина Королькова

Это сколько, в днях, будет?

Лида Русланова

Вполне.. кому надо-позвонят

Ан
Анаст

что жена забрала, доигрался :))

Andrews Andrews

с медицинской целью спрашиваете? Я не верю. http://content.foto.mail.ru/mail/viktoriya-viktoriya2013/_myphoto/i-4.jpg

Zaza Badurashvili

да хоть месяц

Дарья Крылова

как наркоман во время ломки.

Пока, Пока !!

Василиса Печерская

Надо забуриться в горы, а можно в пещеру залезть, чтобы вообще никакие волны не доставали

Евгений Слащилин

Привет Ботсване....

Сергей Евсин

На вопрц в общалке не ответил и сваливаешь.
Как нить проживу.

Кристина Захарова

пару лет тому у провайдера погорело оборудование. 2 недели тянули новые коммуникации, сидели без нета.
сначала ломало, потом читать начал ! (бумажные книги) 🙂

Татьяна Афонина

нормально я не зависимая от интернета

Лена

а ты сам пробовал???