Алена

Это правда что Степашин подал в отставку? см

http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html

Елена Данилова

Да! ему тоже надоело головой в закрытую дверь стучаться! ! Ничего же не меняется!!!

Егор Лыткин

это горькая правда

Константин Воробьёв

=реально честный Офицер !!

Евгения Горлова

А кем он работал...

Екатерина Шальнова

он что, с дуба рухнул. такое место терять

Ан
Анастасия

Нам татарам все равно, или Степашина подтаскивать или Стапашку оттаскивать. Какой был толк от него в России?.

Pain

если это правда, то он мог это сделать гораздо качественнее и стать ПЕРВЫМ человеком честным и принципиальным, кто открыто заявил бы о всех безобразиях в стране и непринятии мер правительством