Лариса Рябичева

Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? 10.10.91

Катерина Katesekret

В сентябре 2014 года может быть судьбоносная встреча.

Наталья Миронова

Как Бог даст и Вы сами готовы будете, так и будет, это не зависит от Вашей даты, потому как вместе с Вами родилось несколько тысяч девочек, и предположить что все они в один день, месяц или год встретят мужа-просто глупо

Амина Караева

В следующем году познакомишься. А пока прости всех. кто тебя обидел, отпусти всех, кто хочет уйти. Все, кто сейчас создает сумбур в твоей голове и душе и мизинца твоего не стоят.

Татьяна Татьяна

ну знакомитесь то вы чуть ли не каждый день... а вот будет ли он вашим мужем - от вас зависит... вам же не любого подавай.. .
а когда предоставится очередная возможность для воссоединение душ - это по более точным данным определятся.