Ольга Легачёва

Как называется фильм, в котором пропало електричество в Украине и потом оно исчезло по всему свету?

Американский фильм. В начале фильма гл. герой забирает машину из сервиса где ее ремонтировал его знакомый. После исчезновения электричества все машины перестали работать кроме машины гл. героя. Потом он из своим сыном на ней сбежал из города...

Татьяна Хатькова

Описание слегка похоже на фильм "Отторжение"