Альберт

Все песни группы Ария

В общем на телефоне песен много, но мало ли не все.... вот хочу узнать полный список их песен. Может песня не известна, но записана. Прошу написать полный список песен группы Ария

Похоже у меня есть все песни (( я надеялся, мало ли что то новое найду...

Just-Do It

aria-band.ru Это очень долго перечислять. У меня почти все альбомы. Обожаю!!! А самая любимая "Я свободен"_из альбома "Смутное время". А у вас?

Александр Палютин

песен примерно 167,альбомов 15

Ислом Муминов

сайт очень классный ололо только на английском напиши там 605067 песен арии

Евгений Шувалов

...."Беспечный ангел"