Татьяна Морозова

Подскажите название украинской народной песни

Смысл песни в том что девушка потребовала от парня в качестве доказание его любви сердце его матери. И когда он нес для нее сердце своей матери, споткнулся и сердце заговорило с ним...

L8
Lakezz 888

очень красивая песня... Сердце ( слова К. Кедрина) говорит мне Яндекс

Кто матери сердце мне в дар принесет. ..Дай сердце мне матери старой
твоей. ..Песня входила в репертуар подпольного певца Александра ...в
Одессе. В 1