Shanov_Alexey Шанов

К чему снится такое???

Мне приснилось, что на газоне лежат, звините, несколько кучек дерьма.. . вокруг расхаживают люди, а я решил тут на нем сходить по большому, навалил кучу, и постарался так, чтобы никто не увидел этого, да еще к тому же в нем же и измазался случайно.... а после еще бассейн с чистой холодной водой, в которой плавал.... что это все значит???

НЕ
Николай Е

дерьмо точно к деньгам сниться

Катя Токарчук

Вообще говорися так "кто-то насрет вам в карман" ,либо что-то услышите не очень приятное в свой адрес либо что-то еще. Нет ничего критичного.

Наталия Денисенко

Премия какая -нибудь, которую получите и постараетесь заныкать для своего пользования и благополучное стечение обстоятельств, приятственных душе, в общем все круто

Айгерим

Видя, что где-то в жизни кто-то напакостил решили, что ничего страшного не будет, если я добавлю, тем более, что никто не заметит, может и не заметил никто, однако сами-то понимаете, как говорится по-простому, ( я тоже извиняюсь) что по уши в дерьме, и не нужно и знать никому, главное что это знаете сами Вы, может и думать о содеянном не желаете, однако осадок брезгливый от самого себя остался, вот и отразились Ваши действия во сне таким образом.
Бассейн - вода - очиститься хочется от эмоциональной грязи, негативного осадка, а холодная вода хорошо отрезвляет и заставляет переосмыслить...